Привет, я Вика, организатор мероприятий, и точно знаю- накормленная команда- счастливая команда! Особенно когда монтажи длятся днями, а само мероприятие с самого раннего утра, до поздней ночи! И когда мы определились с компанией для выбора питания нашего персонала, то это точно как любовь с первого взгляда!
Абсолютно прекрасные домашние блюда, все приезжает на точку в ровно обговоренное время, всегда горячее, идеально упаковано! А если даже вдруг что-то не доложилось или экстренно закончилось, ребята решают вопрос супер быстро! Я общаюсь с Марьяной, прекрасная, отзывчивая, помогающая с решением) Всегда на связи и очень оперативна! Шефу выражаем отдельную благодарность, особенно за этот божественнй ПЛОВ!♥️