«Большая Ложка» — вкусные обеды для рабочих команд и мероприятий 🥄

Доставка еды и обедов
Питание для мероприятий, съёмок, офисов и строек. 🥗 Работаем с разовыми и регулярными заказами.

О нас

«Большая Ложка» — доставка комплексных обедов для компаний и организаций, которым важно удобно организовать питание сотрудников, гостей и участников мероприятий. Мы работаем с корпоративными событиями, съёмочными группами, офисами, строительными объектами и другими рабочими площадками. Нас выбирают за стабильное качество, сытные порции, понятные условия и сервис, с которым действительно легко работать. 🥑
Самовывоз
Доставка

Каталог

Отзывы

4.9
26 отзывов
Виктория Аленичева
Виктория Аленичева
4 сентября
Привет, я Вика, организатор мероприятий, и точно знаю- накормленная команда- счастливая команда! Особенно когда монтажи длятся днями, а само мероприятие с самого раннего утра, до поздней ночи! И когда мы определились с компанией для выбора питания нашего персонала, то это точно как любовь с первого взгляда! Абсолютно прекрасные домашние блюда, все приезжает на точку в ровно обговоренное время, всегда горячее, идеально упаковано! А если даже вдруг что-то не доложилось или экстренно закончилось, ребята решают вопрос супер быстро! Я общаюсь с Марьяной, прекрасная, отзывчивая, помогающая с решением) Всегда на связи и очень оперативна! Шефу выражаем отдельную благодарность, особенно за этот божественнй ПЛОВ!♥️
Екатерина М.
Екатерина М.
25 июня
Заказываем регулярно еду для питания персонала на мероприятиях! Адекватный ценник, приятный менеджер, который постоянно на связи. Из приятного - еда всегда приезжает горячей!
Галина Ч.
Галина Ч.
8 июля
Очень довольны обедами, порции большие и вкусные! Рекомендуем для ваших сотрудников)
Елена Я.
Елена Я.
18 июня
Заказываем обеды с доставкой в офис и наконец-то нашли место, где кормят почти по домашнему и очень вкусно, разнообразие блюд на каждый день, качественные свежие овощи в салатах, что приятно удивило. Надежная упаковка, которая не только не протекает, но и сохраняет тепло. Большие порции, что очень радует наших мужчин)
Виктория Аленичева
Виктория Аленичева
4 сентября
Привет, я Вика, организатор мероприятий, и точно знаю- накормленная команда- счастливая команда! Особенно когда монтажи длятся днями, а само мероприятие с самого раннего утра, до поздней ночи! И когда мы определились с компанией для выбора питания нашего персонала, то это точно как любовь с первого взгляда! Абсолютно прекрасные домашние блюда, все приезжает на точку в ровно обговоренное время, всегда горячее, идеально упаковано! А если даже вдруг что-то не доложилось или экстренно закончилось, ребята решают вопрос супер быстро! Я общаюсь с Марьяной, прекрасная, отзывчивая, помогающая с решением) Всегда на связи и очень оперативна! Шефу выражаем отдельную благодарность, особенно за этот божественнй ПЛОВ!♥️
Галина Ч.
Галина Ч.
8 июля
Очень довольны обедами, порции большие и вкусные! Рекомендуем для ваших сотрудников)
Екатерина М.
Екатерина М.
25 июня
Заказываем регулярно еду для питания персонала на мероприятиях! Адекватный ценник, приятный менеджер, который постоянно на связи. Из приятного - еда всегда приезжает горячей!
Елена Я.
Елена Я.
18 июня
Заказываем обеды с доставкой в офис и наконец-то нашли место, где кормят почти по домашнему и очень вкусно, разнообразие блюд на каждый день, качественные свежие овощи в салатах, что приятно удивило. Надежная упаковка, которая не только не протекает, но и сохраняет тепло. Большие порции, что очень радует наших мужчин)

Фото

Контакты

Москва, Шипиловская улица, 44А
Загрузка карты...